Коты-Воители Темные силы

Объявление

Новичкам:
Приветствую тебя, юный кот! Ты на форуме про котов-воителей! Только не просто котов-воителей, но у них есть магия! Какая магия, ты выберишь заполняя анкету! Не проходи мимо, странник! Заполняй анкету и играй!




Погода:
Для лета сегодня достаточноо прохладно. Градусов 17. Но это не странно. Лето же кончается!


Важные новости:
Внимание! Идет набор участников! Особо приветствуются активные)). Зарегистрированные участники! Играйте, чаще заходите! Приветствубтся сюжеты. Давайте, втекайте в жизнь форума!


Навигатор:
Анкета
Правила Поздравления

Администраторы/модераторы:
Администраторы:

Грозная Звезда, Звёздный Коготь


Модераторы:

Лёд, Амелия




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Темные силы » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Скопируйте этот код в своё сообщение:

Код:
[b]1.[/b]Цепь имен:
[b]2.[/b]Пол:
[b]3.[/b]Племя:
[b]4.[/b]Внешность:
[b]5.[/b]Статус в племени:
[b]6.[/b]Личный статус:
[b]7.[/b]Вы верите в Звёздное племя?:
[b]8.[/b]Верны племени будете?:
[b]9.[/b]Характер:
[b]10.[/b]Ваша магия:
[b]11.[/b]Биография:

Вы должны заполнить такую анкету:
1.Цепь имен:
2.Пол:
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка):
4.Внешность (НИКАКИХ "АВА"! Хотя могу сделать кому-то исключение):
5.Статус в племени:
6.Личный статус:
7.Вы верите в Звёздное племя?:
8.Верны племени будете?:
9.Характер:
10.Ваша магия:
11.Биография:

+1

2

1.Цепь имен: Пушок - Длинношёрст - Звёздный Коготь
2.Пол: Мужской
3.Племя: Речное
4.Внешность: Длинная Шерсть, пушистый хвост, ярко-зелёный глаза
5.Статус в племени: Предвода
6.Личный статус: ~I've Got The Sweetedt ASS In The World~
7.Вы верите в Звёздное племя?: Да
8.Верны племени будете?: Да
9.Характер: Недобрый. Предводитель часто сердится на своё племя. Но он отзывчивый.
10.Ваша магия: Телекинез
11.Биография: Родился Звёздный Коготь в семье котов клана Падающей воды. Он обучался вместе с ними, но вскоре его утащил орёл. У орла были слабые руки и однажды в горах, орёл отпустил "Ручейка, который струится, как поток". Кот упал на камни у был на грани посткпления в Звёздное Поемя. но тут появилась целительница из Речного племени, которая его вылечила. С тех пор кот был приянт в Речное племя и через 20 лун стал предводителем

0

3

1.Цепь имен: Грозочка - Гроза - Грозная Звезда
2.Пол: }|{
3.Племя: Грозовое
4.Внешность: Серая кошка. Глаза зеленые. На животе шрам от первой битвы
5.Статус в племени: Предводительница
6.Личный статус: ~Dark cat~
7.Вы верите в Звёздное племя?: конеш!
8.Верны племени будете?: Угусь.
9.Характер: Добрая. Может быть застенчивой. Но чужака с територии прогонит!
10.Ваша магия: При битве может вызвать грозу. А так видит сквозь стены, приграды.
11.Биография: Мать была одииночкой, а отец  воином Сумрачного племени. Кошка не пошла ни по чьим стопам, хотя больше по стопам отца... Ведь отец был в племенах!

                                                                                         Принята! ~ГЗ~

0

4

1.Цепь имен: Льдинка-Лёд-Дедяная Звезда
2.Пол: Жо
3.Племя: А хде мальчиков по больше....) Да ЗК, ты всё правильно понял)
4.Внешность: Полосатая, серая, пушистая, длинный хвост и ярко-синие глаза
5.Статус в племени: глашатая
6.Личный статус: .[АвАнТюРиСтКа].
7.Вы верите в Звёздное племя?:дооо
8.Верны племени будете?: а то
9.Характер: вздорная, наглаватая, хитрая и оооочень веёлая (ну как всегда)
10.Ваша магия: Че? Оо Какая в КВ магия?! Ну ладно....регениерация и телепатия
11.Биография: Родилась в клане...... Родители пропади когда ей был год. И тогда она пообещала что либо нйдёт их либо отомстит тем кто их убил

                                                              Принята. ЗК

Отредактировано Лёд (2008-01-26 22:05:33)

+1

5

1.Цепь имен: Звезда, Луна, Амелия. имени предводителя нет и не будет.
2.Пол: Ж
3.Племя: Сумрачное
4.Внешность: Серебристо-бронзовая шерсть, чуть рыжеватая в солнечном свете и неземная в лунном. Изумрудно-зеленые глаза, поджарая и мускулистая. Стройная, очень ловкая.
5.Статус в племени: Предводительница
6.Личный статус: ~Moon Cat ~
7.Вы верите в Звёздное племя?: да
8.Верны племени будете?: до конца.
9.Характер: Очень спокойная, сдержанная. Кошка умеет быть хладнокровной в любой ситуации.  Для своего племени она готова на все... Кошка не боится смерти, но не собирается отдавать свою жизнь за малую цену. Так что врятли кому-то удастся ее убить...
10.Ваша магия: полный контроль  сферы огня.
11.Биография: заполню позже...

                                                        Напиши БИО, а так - принята. ЗК

+1

6

1.Цепь имен:Серая-Сероушка-Сияющая Звезда
2.Пол:Ж
3.Племя :Грозовое
4.Внешность:Серая кошка с черными глазами
5.Статус в племени:Глаш
6.Личный статус:~Forever in Darkness~
7.Вы верите в Звёздное племя?:Ага
8.Верны племени будете?:Ага
9.Характер:Добрая и веселая
10.Ваша магия:Поджигаю взглядом предметы
11.Биография:Родилась в племени там и живу

                                                         Принята. ЗК

0

7

1.Цепь имен:Снежинка-Снежнолапая-Снежная Звезда
2.Пол:Ж
3.Племя:Сумрачное
4.Внешность:Красивая беланькая кошечка
5.Статус в племени:Глашатая
6.Личный статус:------
7.Вы верите в Звёздное племя?:Может быть
8.Верны племени будете?Конечно:
9.Характер:Добрая и отзывчивая нежная
10.Ваша магия:Саставляю кота взглядом говорить только правду могу замораживать вещи
11.Биография:Родилась в Сумрачном радителей ищу

                                                                                      Принята. ЗК

Отредактировано Снежнолапая (2008-01-27 10:49:09)

0

8

1.Цепь имен: Синева - Синеглазка - Синегривка - Синяя Звезда
2.Пол: Она
3.Племя: Ветра
4.Внешность: Серебристо-серая кошка. При лунном свете шерсть отливает серебром. Сама Синяя Звезда очень сильная, с упругими тренироваными мышцами под шкурой. Хвост недлинный, уши чуткие. Клыки и когти оочень острые. Глаза льдинисто-голубые, с серо-зелёным отливом.
5.Статус в племени: Предводительница
6.Личный статус: ~Going on the stars, wandering in a moonlight~
7.Вы верите в Звёздное племя?: Конечно, я же предводительница.
8.Верны племени будете? Вы ещё спрашиваете! Конечно! (Я ведь предводительница!)
9.Характер: Спокойный, добрый. Синяя Звезда может подолгу сдерживать свой гнев, но если переполнить на одну каплю её терпения - всё, туши свет, бросай гранату. Суровая жизнь научила её сдерживать свои чувства, а смерть брата укрепила дух. Синяя Звезда понимает многих.
10.Ваша магия: Управление стихией ветра, заживление сааамых глубоких ран.
11.Биография: Родилась Синяя Звезда в племени Ветра. Она даже не заметила, как стала учеником. Её наставницей была сама предводительница - Белозвёздная. Это была большая честь. Став войном и, естественно, Синегривкой, кошка познала суровость голода и холода. Но Сезон Голых Деревьев только укрепил её дух, и она легко пережила сезон. Но их глашатый, Быстрый, умер, и Синегривка заняла его место. Она узнала, каков труд глашатаего. Через пять лун Белозвёздная умерла, и Синегривка стала предводительницей, получив имя Синяя Звезда. И именно тогда погиб её брат, Вихрь. Синяя Звезда опечалилась, но тут же воспрянулв духом, так как надо было учиться сдерживать себя..

                                                     Хорошая анкета! Принята! Хорошей игры! ГЗ

Отредактировано Синяя Звезда (2008-01-27 21:50:37)

0

9

1.Цепь имен:Горчица-Песчаная буря-Песчаная звезда
2.Пол:Женский
3.Племя:Грозовое
4.Внешность:Палевая кошка с ярко-зелёными глазами. Буря очень увёртливая и сильная.
5.Статус в племени:Воительница
6.Личный статус:Ловкая воительница
7.Вы верите в Звёздное племя?:Да
8.Верны племени будете?:Да
9.Характер:Вспыльчивая, упрямая, всегда будет верна племени,хотя может засомневаться в верности других. С друзьями она довольно-таки добра и прощает им многое. Со временем
10.Ваша магия:Кошка может управлять огнём, но только если он в зоне досягаемости.
11.Биография:Песчаная буря родилась в Грозовом племени. В детстве была непоседой и врединой. Часто насмехалась над другими, но никогда не давала повода насмехаться над ней. Повзрослев кошка стала более серьёзной, но не утратила своей непоседливости и небольшого ехидства.

Принята. ГЗ

Отредактировано Sandstorm (2008-03-17 16:14:29)

0

10

1.Цепь имен: Синеглазка - Синеглазка - Синяя Звезда
2.Пол: Ламинированный( Кошка)
3.Племя: Любое, где свободны предводы или глашатаи.
4.Внешность: Серая кошка с синими глазами, очень худая и маленькая по росту. Щуплая, как ученик.
5.Статус в племени: Глаша или предвода.
6.Личный статус: ...:::FalleN:::...
7.Вы верите в Звёздное племя?: Угу
8.Верны племени будете?: Да. Хотя гарантий не даю=))
9.Характер: Заносчивый и очень самонадеянный.
10.Ваша магия: Может менять внешность=))
11.Биография: Ничего примечательного в её биографии нет.

Так... Принята глашей в племя Ветра.

0

11

ПРИНЯТА!

0

12

1)Лучик - Лучинка - Златогривка - Рассветная Звезда;
2)женский;
3)Речное племя)));
4)Ну внешность....золотисто - рыжая шерстка,зеленоватые глаза, гибкая и грациозная;
5)Предводительница;
6)хороший и верный друг;
7)когда была воином не верила но когда пришла к лунному озеру за даром девяти жизней поняла что они существуют;
8)Да готова отдать за племя свою жизнь;
9)Вспыльчивая, но могу быть и разумной когда это особо нужно, заботлива, дерзкая, не боюсь отстаивать свое мнение и мне бывает трудно признать что я неправа но это редко;
10)магия????ну призвать звездное племя когда мне нужен какой то совет или новые силы, вызвать дождь могу...но редко этим воспользуюсь;
11) Я родилась в пору голых деревьев, когда дичи не хватало, тогда река замерзла. Поэтому когда я выросла то могла держаться впроголодь дольше тех кто родился летом. Став ученицей я была очень непоседливой, кое как выполняла задания из за торопливости. В это время я не верила в звездное племя. Получив имя воина я все еще не видела в звездах своих умерших прародителей((((, но потом меня назначили глашатаей, причем очень рано едва я взяла себе ученицу. Так получилось потому что в племени было мало сильных воинов. Моя предводительница рано рассталась с жизнями, поэтому мне пришлось в раннем возрасте занять это место. Во время похода к лунному озеру, я очень боялась что предки отвергнут меня за безверие, но прикоснувшись к воде увидела звездных котов. Теперь так и живу жизнью предводительницы. Я сразу всему научилась потому что все время всему мне приходилось учиться самой.

                         Принята! Хорошей игры, ГЗ.

0

13

1)Цепь имён:Дымушка-Дымка-Дымка-Звёздная дымка
2)Кофечка
3)Грозовое.
4)Серенькая с белой грудкой и лапками.
5)Отличная воительница.
6)ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ.
7)ДА.
8)В С Е Г Д А.
9)Не очень обидчивая.симпатичная,заботливая,нежная и ласковая.но иногда меня лучше не злить а то.........................................!
10)Огненная буря,невидимость и т.д.
11)родилась в грозовом племени.незаметно прошло 6 лун после рождения.я стала ученицей,а потом и воительницей."всё-таки жить в лесу--ИНТЕРЕСНО"



Принята! Хорошей игры, ГЗ.

+1

14

1.Цепь имен:Пушинка - Летунья
2.Пол: Женский
3.Племя: Речное
4.Внешность:Светлая шерсть с рыжим кончиком хвоста
5.Статус в племени: Целитель
6.Личный статус:люблю спать
7.Вы верите в Звёздное племя?:конечно
8.Верны племени будете?:Как ему не будеш верин если ты кот
9.Характер:вспыльчивая
10.Ваша магия:Воскришать мёртвых и перемешаться во времени
11.Биография:Я родилась от грозовых и речных котов моя мать была речьной кошкой а выросла я в грозавом
с децтва на меня косо смотрели но я доказала что я достойна стать Целительницей

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

Отредактировано Летунья (2008-11-03 16:05:35)

+1

15

1.Цепь имен:Искорка - Рыжинка - Огнегривка - Звездное Пламя
2.Пол: Кошка
3.Племя Грозовое
4.Внешность – кошечка, с фиолетовыми глазами, с короткой огненной шерсткой, длинными изогнутыми коготками и острыми зубками, битвы выигрывает за счет ловкости и хитрости.
5.Статус в племени: Воительница
6.Личный статус: ...Пламя в сердце...
7.Вы верите в Звёздное племя?: Да
8.Верны племени будете?:т Конешш
9.Характер: Я дикая кошка.
Как вы представляете дикую кошку?
Страшная? Свирепая? Одинокая?
Нет! Смелая, добрая, не в коем случае не одинокая, т к у меня друзей навалом, весёлая, надежная и сильная. Нежная, как роза, но у каждой розы есть шипы, так что не удивляйся, если я буду не в настроении! Одним словом –
Кошечка, которая может встретить любую опасность!
10.Ваша магия: могу создавать огненные шары, перемещаться и воскрешать метвых
11.Биография: Родилась в Грозовом племени, вечно совала свой нос куда не следует, была озорной и бесшабашной, хотя и щас она такая же. Недавно стала воином.

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

0

16

1.Цепь имен: нет-Темнота-Темнокрылка-Темнозвёздка
2.Пол: кошечка
3.Племя: Грозовое
4.Внешность: чёрная, как смоль кошка, с гладкой, длинной, лоснящейся и блестящей шерстью. На теле разноцветные пятна в форме бабочек. Глубокие, задумчивые изумрудные глаза любого заставляют смотреть в них бесконечно. Крупное мускулистое тело, и небольшая милая мордочка. На лапках - очень острые изогнутые коготки, жемчужные и острые, как сталь зубы.
5.Статус в племени: целительница
6.Личный статус: ~Я улетаю в небо...~
7.Вы верите в Звёздное племя?: конечно!
8.Верны племени будете?: да
9.Характер: Тихая, спокойная, кроткая, задумчивая кошка. Дружелюбная, добрая, понимающая, внушающая доверие. Романтичная, милая и нежная. Любит ходить по лесу и собирать травы. Великолепная охотница.
10.Ваша магия: перевоплощение, тесная связь с природой, могу общаться с ЗП и читать мысли
11.Биография: родилась в лесу, родителей её никто не знал, она и сама их не помнит. Долго жила одна в лесу, холодной зимой пришла в Грозовое племя. Никто ей не доверял, но предводительница приняла её в племя и дала ей имя - Темнота. В 6 лун Темнота стала ученицей целителя. Кошка очень хорошо обучалась, во многом преуспела благодаря своей одинокой жизни в лесу. Сейчас Темнокрылка стала преданной целительницей и племя изменило отношение к ней.

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

0

17

1.Цепь имен:орешинка-орешнековая лапка-ореховая звезда
2.Пол:жен
3.Племя:грозовое
4.Внешность:маленькая кошечка с золотисто-коричневой шерстью
5.Статус в племени:ученица
6.Личный статус:ученичка
7.Вы верите в Звёздное племя?:ДА
8.Верны племени будете?:КОНЕЧНО
9.Характер:мягкий ,но если разозлить....
10.Ваша магия:магия трав
11.Биография: родилась 7 лун назад .случайно попала в грозовое племя.я была маленьким котёнком

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

0

18

1.Цепь имен: Тихолапка - Невидимка
2.Пол:Ж
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка):Сумрачное
4.Внешность (НИКАКИХ "АВА"! Хотя могу сделать кому-то исключение):Черная кошка с белыми полосами на лапах. Глаза меняют свой цвет - разные оттенки зеленого.
5.Статус в племени: Ученица
6.Личный статус: Тень во тьме
7.Вы верите в Звёздное племя?: Да
8.Верны племени будете?:Да
9.Характер: Скрытна и умна. Горда. Однако за колючками холодности кроется чувствительная и ранимая кошка.
10.Ваша магия: Невидимка умеет отлично маскироваться. Кроме того, в момент смертельной опасности вокруг нее образуется защитное поле, раздирающее врагов на части. Когда она злится, окружающим становится плохо. Но она не любит причинять другим вред и старается как можно реже пользоваться своей силой. Тем более что это жутко ее изматывает.
11.Биография: Чистокровная кошка Теней. Но начало жизни было трагично - в момент рождения Невидимка убила свою мать и до сих пор жестоко винит себя.

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

Отредактировано Невидимка (2009-02-20 12:58:43)

0

19

1.Цепь имен: Звездочка- Звезда- Звездоцапка
2.Пол: Кошка
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звездное/Одиночка):Речное
4.Внешность (НИКАКИХ "АВА"! Хотя могу сделать кому-то исключение): Полосатая густая шерсть,янтарные глаза.
5.Статус в племени: воительница
6.Личный статус:воительница
7.Вы верите в Звездное племя?:да
8.Верны племени будете?:да
9.Характер: спокойный,гордый,умный
10.Ваша магия: читать мысли
11.Биография: чистокровная кошка Грозы.

Принята! Хорошей игры, ГЗ.

0

20

1.Цепь имен:
Чернушка - Ночка - Ночь - Ночная звезда
2.Пол:
женский
3.Племя:
грозовое
4.Внешность:
Угольно черная кошка с длинными сильными лапами,но с белой грудкой, тапочками ,животиком и кончиком хвоста.Чёрный длинный хвот - не пушистый, как у большенства кошек, чем она и гордится. Уши торчком. Голубые холодные глаза. За собой она ухаживает, но условия в которых она живет не позволяют выглядеть очень прилично.
5.Статус в племени:
6.Личный статус:оруженосец
Способная ученица
7.Вы верите в Звёздное племя?:
да
8.Верны племени будете?:
да
9.Характер:
Отзывчивая кошка. Она ценит дружбу и на неё можно положиться. Она озорная и у неё очень хорошие шуточки. Она не любит, когда её ругают, но может взвалить чужой плохой поступок на себя. Игривая ,немного не послушная,весёлая.Всегда поможет если даже никто не просит.
10.Ваша магия:
Телекинез и повеления огня
11.Биография:
Родилась в родном племени.Мать умерла при рождении от потери крови,а отец погиб еще до того в смертельной схватке,так все говорили.Её все призерали,называли сиротой,но она подрасла,и хочет стать отличной воительницой,чудесной охотницей и просто очень красивой кошкой.Сейчас ее никто не призерает,все уважают и любят.Она всем отвечает тем же. И она нашла своих родителей.






Принята! Хорошей игры, ГЗ.

Отредактировано Ночка (2009-02-25 18:09:11)

0


Вы здесь » Коты-Воители Темные силы » Анкета » Анкета.