Коты-Воители Темные силы

Объявление

Новичкам:
Приветствую тебя, юный кот! Ты на форуме про котов-воителей! Только не просто котов-воителей, но у них есть магия! Какая магия, ты выберишь заполняя анкету! Не проходи мимо, странник! Заполняй анкету и играй!




Погода:
Для лета сегодня достаточноо прохладно. Градусов 17. Но это не странно. Лето же кончается!


Важные новости:
Внимание! Идет набор участников! Особо приветствуются активные)). Зарегистрированные участники! Играйте, чаще заходите! Приветствубтся сюжеты. Давайте, втекайте в жизнь форума!


Навигатор:
Анкета
Правила Поздравления

Администраторы/модераторы:
Администраторы:

Грозная Звезда, Звёздный Коготь


Модераторы:

Лёд, Амелия




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Темные силы » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Грозная Звезда написал(а):

1.Цепь имен: Seraya - Seroglazka
2.Пол:kochka
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка):Grozovoe
4.Внешность : temnaua s sermi glazami
5.Статус в племени:voitelnica
6.Личный статус:voin
7.Вы верите в Звёздное племя?:da
8.Верны племени будете?:da
9.Характер:vzrvnoi
10.Ваша магия:uarost
11.Биография:
+1+-

Принята! Только биографию напиши. ГЗ.

Отредактировано Seroglazka (2009-03-05 16:32:54)

0

22

1.Цепь имен: Я сейчас одиночка, т.е. пишу цепь, которая у меня была в племени(став одиночкой я поменяла имя). Ягодка-Ягодовка- Ягода-Звёздная Ягода
2.Пол: КИССа
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка): Я одиночка, но была в речном, потом предала его, уйдя к Грозовым котам.
4.Внешность (НИКАКИХ "АВА"! Хотя могу сделать кому-то исключение): Тиффи- Серовато-бурая кошка с жёлтыми глазами. Если присмотреться в её глаза, можно увидеть и понять, что она потеряла что-то очень важное в жизни.
5.Статус в племени: В Речном была глашатой, в Грозовом- главной воительницей.
6.Личный статус: Одиночка, предавшая родное племя и чужое, которое приютило её.
7.Вы верите в Звёздное племя?: Нет! Верила. 3 дна, когда была ученицей. Потом не верила. Стала воительницей- не очень. В глашатстве- кое как. В Грозе частично верила, потом подумала, что Звёздное племя- чушь. Стала главной воительницей, побыла ей 4 дня и сбежала, стала одиночкой. Т.е. Звёздное племя для мень- чушь, чепуха, ерунда.
8.Верны племени будете?: Я О-ДИ-НОЧ-КА!!!!! А ПЛЕНИ, КАК ПОНЯТНО, Я НЕ СЛУЖИЛА!!!!!!!
9.Характер: Равнодушная ко всему кошка, ревнующая к счастью других, целится на место предводителя. В Речном племени отняла у предводителя 5 жизней из 6-ти возможных, в Грозовом- 4 из 7 возможных. Частично похожа по характеру на Звездоцапа.
10.Ваша магия:Нет.
11.Биография:Тиффи родилась в Речном племени. Там она воспитывалась, до того, как стала глашатой. Она хотела быть предводительницей, поэтому по ночам цапала у предводителя жизни. Ягода(так её звали) чуть-чуть побыла глашатой, потом она сбежала в грозовое племя. Там она стала главной воительницей и взялась за Звездоцапово дело(убийство котов и отнимание жизний у предводителя по ночам). Потом ей надоели законы, типа "Каждый кусочек принадлежит племени.", "Ценой своей жизни защищай племя." и т.д., поэтому она сбежала, стала одиночкой, поменяла имя. Её родители- Пеструха и Цветоглаз неожидали от дочери такого поступка, но они скучают по Ягоде, или как её сейчас зовут- Тиффи.





Принята! ГЗ

0

23

1.Цепь имен: Мяточка-Коричка-Пестролистая
2.Пол:ж
3.Племя : Грозовое племя
4.Внешность : белоснежная, с черным кончиком ушка и хвоста, с ярко-изумрудными глазами
5.Статус в племени: пока что катенок
6.Личный статус: верой и правдой служу своему племени
7.Вы верите в Звёздное племя?:да
8.Верны племени будете?:да
9.Характер: дерзкая, хитрая, иногда наглая, но веселая, и любящая своё племя и друзей
10.Ваша магия: читаю мысли других
11.Биография: родилась в Речном племени от кошки из Речного племени и отца из Грозового племени..но так как моя мама была глашатой, то отдла меня моему отцу. Меня воспитала его родная сестра. Я ее люблю как родную мать. Естественно я даже не догадываюсь о своем происхождении и о том что я полукровка. Когда я стала воином все узнали об этом то меня стали недолюбливать, но моя предвадительниуа быстро умяла недовольство племени, но у меня все равно осталось несколько врагов в моем родном племени.
где то через 15 лун, после того, как я стала воином, меня назначили глашатаем..но вот теперь я маюсь в догадках смогу ли я стать предволительницей?

Принята! ГЗ

Отредактировано Рыжегрудка (2009-03-30 11:48:37)

0

24

Вы все приняты...

Итак! Очень прошу всех меня простить, за то, что меня так долго не было...
Летунья
Ты часто отписывалась. Думаю, ты будешь модером. А потом, может и админом. Как покажет время.

+2

25

1.Цепь имен: ...(Белоснежка)-Росинка-Невидимка

2.Пол: кошка

3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка): Грозовое

4.Внешность : Полностью белая кошечка. (Описание глаз) Небесно-голубые глаза, но на правом шрам. Родимое пятнышко также под правым глазом. Светло-розовый носик, еле заметный шрам на левой лапке не дает Невидимке забыть о смерти её сестры. У белой кошки грациозная походка и прямостоящие ушки.

5.Статус в племени: уч. целительницы

6.Личный статус: Сбежавшая в Ночи

7.Вы верите в Звёздное племя?: да

8.Верны племени будете?: да

9.Характер:Очень добрая и отзывчивая. Готова помочь. Справедливая, умная, выносливая и преданная кошка. Настоящая Грозовая кошка. Готова броситься на защиту свой территории, но в тоже время, ели хоть один кот из племени ранен, немедленно отправится к нему. Очень ласковая.

10.Ваша магия: Способна понимать чувства других

11.Биография:

Кошечка выскользнула на улицу:
- Аличка, ты здесь? - спросила она.
- Да, - послышалось из темноты, и из зарослей вышла такая же, как и Белоснежка кошечка.
- Ты точно пойдешь со мной? Обратного пути не будет!
- Я... - замялась Аличка, - Я... Да. - уверенно ответила она.
- Тогда в путь. - сказала Белоснежка и вспрыгнула на забор.

Кошки шли и шли. Они уже видали и горы, и море, и озера, и машинные тропы, и леса, и поляны....... Но никак они не могли добраться до места, которое им указал кот одиночка, повстречавшийся сестрам у выхода с территории двуногих. В лес Грозового племени - вот куда они держали путь... Сестры уже совсем отчаялись, когда впереди заколыхалась трава и ветер принес незнакомый запах. Из кустов, находившихся прямо напротив того места, где стояли кошки, высунулась большая полосатая морда...
- Аличка! Беги!!! - Белоснежка сразу почувствовала зло, исходящее от этого существа, - Аличка!!!!
Но бедная кошечка стояла как вкопаная и не шевелилась.
Тогда Белоснежка рванулась вперед, схватила сестру за хвост и очнувшаяся кошка побежала подальше от чудища. Белоснежка сделала тоже самое.
Они бежали от этого зловещего места, как вдруг...
- АЛИЧКА!!!!!!!!! - сестра бежала впереди Белочнежки, поэтому сама того не подозревая спасла ее. - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аличка попалась прямо в лапы страшной зверюги, а та, недолго думая вонзила в ее шею свои зубы... На землю закапали алые капли крови. Аличка была мертва...
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!! - И Белоснежка снова стала убегать. Она бежала не оборачиваясь. Ей хотелось, чтобы все случившиеся было сном, чтобы она проснулась и оказалась бы на мягкой и до безумия ненавистной подстилке в доме двуногих, но лишь бы Аличка была жива...

Она бежала и бежала, как вдруг споткнулась, и, высоко подлетев, перемахнула через ограду какого то лагеря.
-Аличка... - Промолвила она умирающим голосом.

Белоснежка проснулась в узкой пещерке, и, решив, что в такой незнакомой темноте, из которой может выскочить полосатая находиться просто не сможет. И поэтому она вышла на улицу и спросила:
- Эплемя?
- Да. Грозовое. - удивленно ответил кто-то из толпы.
- Значит я пришла... - вздохнула кошка, - Вы... можете меня принять?
- Не знаю, но я подумаю. - ответила на этот раз другая кошка и вышла из толпы, - Что ты здесь делаешь, маленькая?
- Я искала племена, сбежала от Двуногих... - ответила Белоснежка, - А моя сестра, Аличка, погибла в пути от лапы полосатой... полосатой... полосатой Морды.
- Барсука? - удивилась кошка, и тут же добавила, - Я предводительница Грозового племени. Ты поспи, а я пока решу, что с тобой делать.

- Вставай! Все ждут тебя на поляне! - сказала бурая кошка и ткнула в Белоснежку лапой.
- А? Что? - переспросила Белоснежка. - А! Уже иду!
И она вышла вместе с кошкой на поляну. Кошка подошла к своим соплеменникам, а Белоснежка неловко замерла на месте.
-Подойди сюда, крошка, - сказала предводительница, - я приняла решение. Отныне ты ученица Грозового племени! - Предводительница ненадолго задумалась. - Тебе нужно дать новое имя. Им будет: Росинка!
- Росинка! Росинка!! - послышалось из толпы, и юной ученице стало очень приятно. Но без Алички, - подумала она, и еще одна слеза упала на землю...


                первое - твоя ава тобою ресована?
                второе - принета , очень хорошая биография
                                                ღЧернагривкаღ

0

26

ГЗ не чё что я анку принела?

+1

27

Нет, ава рисована не мной. Невидимкой, я ее на каком-то сайте видела...

0

28

Росинка, такие авы нельзя использовать исползовать бес копирайта, а если коперайта нет, убираЙ

+1

29

Код:
1.Цепь имен:Ночушка-Ночь
2.Пол:ж
3.Племя:Ветра
4.Внешность:Чёрная кошка с белым кончиком хвоста
5.Статус в племени:простой воитель
6.Личный статус:
7.Вы верите в Звёздное племя?:да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8.Верны племени будете?:самоотверженно
9.Характер:спокойныйбно врагам пощады не будет!!!
10.Ваша магия:читание чужих мыслей
11.Биография:родилась домашним котенком,хозяева выкинули на улицу,но целительница племени ветра спасла меня от неминуемой гибели

  принета ღЧернагривкаღ

0

30

1.Цепь имен:Огнелапка-Огнешёрстка-Огненная Звезда
2.Пол:Кошка
3.Племя (Речное/Грозовое/Ветра/Сумрачное/Звёздное/Одиночка):Гроза
4.Внешность (НИКАКИХ "АВА"! Хотя могу сделать кому-то исключение):Изящная  кошка  с  красивой  огненной  шёрсткой  и  прекрасными  зелёными  глазами.На  вид  кажется,  что  эта  киска  не  создана  для  битв,  но  они  крупно  ошибаются. За  огненной  шёрсткой  перекатываются  мышцы,  а  зубы  остры  как  хорошо  наточенные  кинжалы.У  Огнешёрстки  на  передней  левой  лапе  чёрное  пятно,  похожее  на  цветок   фиалки,  которое  досталось  ей  от  матери.
5.Статус в племени:Воительница
6.Личный статус:Воительница с силой дракона
7.Вы верите в Звёздное племя?:Да
8.Верны племени будете?:Да
9.Характер:Огнешёртска  хороший  друг  и  не  когда   не  предаст,  может  отдать  жизнь  за  друга.  Эта  кошечка  очень  умна  и  не  подчинится  никому  кроме  предводителя  и  глашатая.Она  очень  любопытна  и  все  схватывает  на  лету,  это  доказывает  то,  что  она  очень  быстро  прошла  обучение.
10.Ваша магия:Магия дракона ( все четыре стихии но  из них самая сильная огня)
11.Биография:Огнешёрска  родилась  за  границами  Грозового  племени.Её  отец  чистокровный  воитель  Грозового  племени, а  мать  бродячая  кошка. Зимой,  когда  родилась  Огнешёрстка,  мать  отнесла  всё  своё  потомство  на  границу  небесного  племени,  где  её  ждал  отец. Брат  и  сестра  Огнешёрски  погибли  во  время  пути  из- за  этого  отец  донёс  в  племя  её  одну.  Он  сказал,  что  нашёл  на  границе  котёнка  и  попросил  одну  королеву,  у  которой  погибли  все  котята,  вырастить  Огнешёрску.Другие  котята  в  детской  часто  смеялись  над  ней  из-за  того, что  в  ней  не  чистая  кровь,  а  её  приёмная  мать  наоборот  искренне  полюбила  малышку. Прошло  время,  и  Огнешёрстка  стала  оруженосцем  именно  тогда  она  завоевала  доверие  своих  соплемеников  проявив  свои  способности  в  битве  с  сумрачным   племенем.  Она  очень  быстро  прошла  обучение  благодаря  тому,  что  ей   достался  очень  хорошийнаставни

  принета ღЧернагривкаღ

0

31

1.Цепь имен:Синичка-Синица-Звёздная Птица
2.Пол:\кошка
3.Племя:Ветра
4.Внешность:Светло рыжая кошка с белой грудкой и белыми носочками на лапках.На спине темно серые полоски(достались от папы)Глаза синие.В целом очень похожа на маму,но телосложение у неё настоящей воительницы ветра поджарая фигура и длинные лапы.Очень быстро бегает.
5.Статус в племени:пока воительница,но скоро будет глашатай
6.Личный статус:-
7.Вы верите в Звёздное племя?:да
8.Верны племени будете?:да
9.Характер:Иногда вспыльчива. но обычно добрая и дружелюбная.Очень любознательная.Умрет за своё племя если будет нужно.Верна племени Ветра,но тесно дружит с Грозовым племенем.Любит своих родителей и страдает из-за этого
10.Ваша магия:умеет летать
11.Биография:Её мать Листвичка целительница Грозового племени,а отец Грач из племени Ветра.Когда Синица только родилась мать отнесла её Грачу чтобы он воспитал её в своём племени.Грач выдал дочь за подкидыша бродячей кошки.Позже стал её наставником.Синица долгое время не знала кто её родители,но в одно из битв с Грозовым племенем когда она напала на Листвичку и когда Листвичка отказалась сражаться с ней начала нападать на ней появился Грач и открыл её правду.Долгое время она была зла на них хотела даже уйти из племени,но потом всё пришло в норму

принета ღЧернагривкаღ

0

32

Цепь имён
Сладкоежка-Сладкая-Конфетка-Конфетный Дождь
Пол
Кошка

Племя
Ветра

Внешность
Конфетка это высокая стройная кошка с чисто серым окрасом. У неё серебристые глаза и чёрные носочки на лапках. Шёрстка не очень длинная и гладкая. Хвост длинный с еле заметной кисточкой на конце. Выражение на морде всегда мрачное. Взгляд слегка злобный, но друзья знают, что она не такая. Мордочку пересекает длинный шрам, свидетельство того, что она участвовала не в одной битве.

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Люблю сладкий запах крови

Вы верите в Звёздное племя?Конечно!!!

Верны племени будете?Да!!!

Характер
Она тверда как камень , холодна как лёд... Трудное детство сильно сказалось на характере Конфетки . После смерти родителей всегда солнечная и жизнерадостная Конфетка стала неразговорчивой и замкнутой. Характер её стал ещё более твёрдым. Больше всего на свете она любит густые заросли ежевики и шелест листьев. Она настоящая дикая кошка - её нельзя приручить. Она отлично знает воинский закон и всегда следует путём, начертанным звёздными предками и не задумывается над тем, что будет в будущем. В детстве Конфетка была способна на бездумные поступки, но со временем она стала умнее и теперь перед тем как что-то сделать или сказать она обязательно подумает. Она
предана своему племени и готова отдать жизнь за любимое и родное племя, густой лес, в котором она провела всю свою жизнь, и веру.

Ваша магия
Летает и управляет воздухом

Биография
В жизни Конфетки не происходило никаких необычных событий. Она родилась засушливым летом. Спустя  6 лун благополучно стала учеником. И тут на неё обрушилось самое страшное. В одном из сражений с барсуком, случайно зашедшем на нашу территорию, погиб её отец. Не выдержав такого горя через два дня погибла и мать. Конфетка выросла и стала воином.

Отредактировано Конфетка (2010-07-25 22:35:45)

0

33

1.Цепь имен:
Алмазик - Алмазка - Алмаз
2.Пол:
м.
3.Племя:
Речное племя
4.Внешность
Алмаз - серо - бежевый кот, с черными носками на лапах, темно серым пятном с полосками на мордочке, черным пушистым хвостом, голубыми глазами. Нос коричневый с черной каймой. Благодаря многоцветному окрасу, Алмаз прекрасно охотится  в сезон Голых деревьев, сезон Юных листьев, Сезон Зеленых деревьев и в сезон Листопада. Зимой на снегу его светло - серая шерсть мало заметна.И в то же время весной  он прекрасно ловит белок, мышей, полевок кроликов. Благодаря своей светлой шерсти, выслеживать белку ему раз плюнуть, потому что он сливается с травой и листвой. Алмаз хорошо шпионит. Слившисьс листьями он легко может наблюдать за врагами, зашедшими на его территорию, за Двуногими (прости господи), за псинами.
5.Статус в племени:
Воин
6.Личный статус:
вспыльчивый
7.Вы верите в Звёздное племя?:
да
8.Верны племени будете?:
да
9.Характер:
Алмаз вспыльчивый и справедливый кот. Добрый и веселый (юмор не отсутствует), упертый и упрямый, смелый и храбрый, соблюдает Воинский закон, терпеть не может власть(поверьте, но такое бывает, еще как!) то есть не стремится стать глашатаем. Он хочет быть хорошим воином, любит и защищает свое племя, не щадя жизни...
10.Ваша магия:
Вода
11.Биография:
Алмаз родился в Речном племени. Незадолго до рождения Алмаза, Звездное племя послало пророчество: "Придет вода  и пламя отступит" Никому было не понятно : что за "вода", что за "пламя".  Но когда Алмаз родился, все поняли, что Алмаз - та самая "вода", а "пламя" - его сестра Огонечек. Смысл был в том, что Алмаз - воплощение Воды, а Огонечек - воплощение Огня. Когда Алмаз стал оруженосцем,  его сестра Огнелапа уже хотела стать глашатаей, хотя сама оруженосец. И когда они стали воителями Огненная Буря (сестра Алмаза) решила убить предводительницу. Алмаз убил свою сестру и спас племя. Но все равно он решил, что никогда не простит себе смерти сестры.

Отредактировано Алмаз (2010-08-23 12:22:13)

0

34

1.Цепь имен: Кровка-Темная-Кровогривая- Кровавая Звезда
2.Пол: Ж
3.Племя: Речное
4.Внешность: Темно-серая кошка с еле заметными белыми отметинами. Глубокие задумчивые глаза, которые видели столько всего...Черные когти, на которых запеклась кровь.
5.Статус в племени: воительница
6.Личный статус: Я сама решаю, что мне делать
7.Вы верите в Звёздное племя?: да
8.Верны племени будете?: да
9.Характер: Добрая, может разубедить в чем-либо или наоборот, прибавить уверенности. Это часть ее магии. А так главное для нее - ее друзья. Она не может жить в одиночестве.
10.Ваша магия: При желании может управлять стихией воды, что несвойственно кошке. Умеет заходить в подсознание, совершает гипноз.
11.Биография: кошечка родилась в речном племени и рано оказалась сиротой. Позже она стала акцентрировать внимание на воинской подготовке и стала успешной воительницей...

0

35

Сумеречное Небо написал(а):

принета ღЧернагривкаღ

Я, конечно, не наезжаю и честно пишу: ОФФ, но можно писать без ошибок? Меня это очень раздражает!

+1

36

1.Цепь имен:Лепесточек(котёнок),Лепесток(оруженосец),Цветок(воительница),Цветочная Звезда(предводительница),Цветик(старейшина).
2.Пол:Кошка
3.Племя:Теней
4.Внешность:Рыжая кошка с чёрными носочками на передних лапах и белыми на задних. Кончик хвоста полосатый.Глаза янтарные с зеленоватым отблеском. В темноте светятся зелёным.на ушах кисточки.Из-за магии которую она имеет у неё имеются рога на голове и драконьи крылья.
5.Статус в племени:Котёнок.Буду начинать жизнь, взирая на неизвестный мир глазами котёнка.
6.Личный статус:Озорная и непоседливая.
7.Вы верите в Звёздное племя?:Конечно!
8.Верны племени будете?:Буду!Даю кошачье слово!
9.Характер:спокойная и рассудительная кошечка.Ненавидит предательство и ложь.Она не доверяет тем кто часто моргает т.е.она думает что кот или кошка лжёт.Редко бывает вспыльчивой.Сама она храбрая.Бывает общительной и дружелюбной а бывает и неразговорчивой и замкнутой.Очень любит скрываться во тьме.Её привлекают туннели и пещеры.
10.Ваша магия:магия всех четырёх стихий.Могу превращаться в Двуногую или в дракона.Также знает язык Двуногих.
11.Биография:Родилась она в племени Теней.Её мать часто рассказывала что за Высокими Скалами существует невиданное племя Восходящего Солнца.Но через 1 луну, спокойная жизнь превратилась в плохую из-за того что в лагерь вторглись бродяги и они убили мать.Она велела ей спрятаться и она спряталась.Мать погибла.Она поклялась что найдёт этих убийц и отомстит им.Потом жизнь снова стала спокойной.

у предводителей когда они становятся старейшинами,имена меняются?

Отредактировано Даша (2011-07-20 15:43:40)

0

37

когда у меня анкета будет принята\не принята? :dontknow:  :huh:  :question:

0

38

тут что,никого нет?жаль((получается что я зря-назря придумывала анкету?как мило! :angry:  :huh:  :mad:

0


Вы здесь » Коты-Воители Темные силы » Анкета » Анкета.